<![CDATA[Внезапно]]> http://fa-na-t.ru/post471442629/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru ЛИТЕРАТУРНАЯ https://i.li.ru/av/168/4976168_16649350.jpg Внезапно http://fa-na-t.ru/ <![CDATA[Внезапно]]> Наташа, с удовольствием послушала твои стихи. Ты действительно поэтесса! Это уже не первый раз ты выкладываешь своё чтение и стихи не повторяются. У тебя действительно на сборник наберётся. И стихи прекрасные, с глубиной мысли.
Очень жаль что тебя нет на Лиру, я так любила читать тебя.
Всего наилучшего тебе и твоим близким. ]]>
<![CDATA[Внезапно]]> ]]> <![CDATA[Внезапно]]> ]]> <![CDATA[Внезапно]]> ]]> <![CDATA[Внезапно]]> с днем рождения дневника - процветания и пополнения !
д.р.ДНЕВНИКА. (448x273, 116Kb)]]>
<![CDATA[Внезапно]]> <![CDATA[Внезапно]]> ЛИТЕРАТУРНАЯ, Наташ, поздравляю)
И чаще заходи, радуй нас))]]>
<![CDATA[Внезапно]]> ]]> <![CDATA[Внезапно]]> 1 Пусть хорошее сбывается, а плохое забывается (236x354, 17Kb)]]> <![CDATA[Внезапно]]> <![CDATA[Внезапно]]> <![CDATA[Внезапно]]> Удачи, родной!]]> <![CDATA[Внезапно]]> <![CDATA[Внезапно]]> Очень рад! На слух, в твоём исполнении, ну прям подарок! :) ...на вид, тож!!! :)))
Где бы тридцаточку найти?!. ...чтобы сборник с твоим пожеланием у меня на полочке стоял :))) ...бум думать...
Спасибо, за хороший вечер, Наташа!]]>
<![CDATA[Внезапно]]>