Я тут (нa ЛиРу) от одного кренделя тaких оскорблений нaслушaлaсь всего лишь зa то, что скaзaлa,что у него день рожденья с моей дочерью в один день... Добрый вечер и отличного дня!
14:И что тут фамильярного? Здесь на Ли Ру, обратился к одной даме из ПЧ - сударыня. И что тут началось... Такого гневного комментария я ещё никогда не читал.
43:Только русский человек может полчаса доказывать американцу, что Россия - плохая страна и дать ему в морду когда он согласится.
Раздражают меня такие "знатоки" русских. Что касается медведей-они реально так думают. Знаю из личного общения. А про страстных любовников в общественных местах вообще молчу. Была свидетелем как 2 подростка одного пола страстно целовались прямо на школьной перемене.