ЛИТЕРАТУРНАЯ, уруру :) я всегда слежу за твоими сообщениями)) и никуда не пропадал.. потихоньку, вот только вернулся из поездки из Самары, киндерят чтобы заделать как минимум надо их маму найти ))
Beylor, если бы следил, не задавал бы глупых вопросов про автопробег - отчитываюсь подробно и по возможности регулярно))) А чтобы у такого красивого парня были проблемы с поиском мамы для киндерят - не поверю. Просто как телец тельцу не поверю))))
ЛИТЕРАТУРНАЯ, Мне нет нужды на себя чувство сочувствия наводить, говорю как есть.. с противоположным полом странности возникают.. ну не доверяю я больше паркету и ламинату, мне по душе линолеум, а по простому бетоном бы покрыть и ковролин кинуть, да все ни то, то холодно то жестко, пока что паласом прикрыл дыру от костра, думаю капитально все перекрыть, дабы приятно ходить было..