-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛИТЕРАТУРНАЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2012
Записей: 6912
Комментариев: 45427
Написано: 77578

Комментарии (28)

Как обычно...

Дневник

Суббота, 12 Июля 2014 г. 20:31 + в цитатник
Как я вчера уже говорила, проработку маршрута отложила на последний день. На сегодня. Приехала на работу, а погода:
IMG_1720 (700x466, 323Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы

Метки:  

Пятая точка как путеводитель :)

Дневник

Воскресенье, 13 Июля 2014 г. 16:21 + в цитатник
Где-то прочла: "Когда Бог раздавал мозг и совесть - я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, и поэтому мне достались только жопа и приключения..."
Читать далее...

Метки:  

Ещё просьба. Опять голосование)))

Дневник

Среда, 16 Июля 2014 г. 11:25 + в цитатник
Знаю-знаю, замучила)))
Вот ещё одна наша ЛиРуаночка участвует в конкурсе фотографий :) Лично мне Герда очень симпатична как человек. Очень. И она рожает. Возможно, прямо в то время, как вы читаете это сообщение))) Давайте сделаем мамочке лайков! Просьба распространяется на зарегистрированных в ВКонтакте. https://vk.com/public73406972?w=wall-73406972_77

И напоминаю о недавней моей просьбе проголосовать за фотографию Натальи Ивановны. На днях процитировала вот этот пост, а теперь собственно сообщением выдаю. Для тех, кто цитаты не читает :)
Обращаюсь ко всем, имеющим аккаунт в ОдноКлассниках, давайте поможем Наталье Ивановне! Всех заранее благодарю!
Читать далее...

Метки:  
Комментарии (24)

МА-ЛА-ДЕС!!!

Дневник

Воскресенье, 27 Июля 2014 г. 22:13 + в цитатник
ВЕРНУЛАСЬ!
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥
Пишу так, как думаю здесь и сейчас :)

Комментарии (44)

Моё путешествие. Часть вводная.

Дневник

Вторник, 29 Июля 2014 г. 17:24 + в цитатник
Как я вам уже и докладывалась позавчера, я успешно провернула авантюру, затеянную аж 20 июня. Для тех, кто недавно стал меня читать, объясняю: я провела отпуск, путешествуя на машине по друзьям-ЛиРуанам.
Раскладка в циферях такая:
- пройдено 3 944 км,
- потрачено на топливо 7 тысяч рублёв,
- средний расход 5,9 литра на сотню.
В предварительную раскладку по дням вписалась отлично, даже с перевыполнением (вернулась домой на полтора суток раньше запланированного).

Спасибо всем, с кем состоялись мои встречи! Подтверждаю, что
Читать далее...

Метки:  
Комментарии (51)

День первый, или друзья познаются в реале. Часть первая

Дневник

Вторник, 29 Июля 2014 г. 21:48 + в цитатник
Началась моя автоиллиада 13-го. Июля. В воскресенье. День, как вы знаете, у меня рабочий, так что, несмотря на почти бессонную ночь (ага, есть такая дурацкая привычка - не спать в дорогу), в полдень я вышла на работу. Потом свозила девчонок на кружок и обратно. Поела, расцеловались, и... в путь!
Напоминаю, что первым перевалочным пунктом было выбрано село Шуберское Воронежской области. Виртуальный "друг" сначала пригласил:
желнов (685x79, 41Kb),-
а потом трижды подтвердил готовность принять. В том числе и в день отправления. Итак, я выехала.

Кто со мной знаком лично или по телефону хотя бы, знает: у меня размножение личности. В смысле меня даже не две, а значительно больше. Именно поэтому мне не бывает скучно наедине с собой. Это одна сторона. Но именно поэтому же я еще и ругаюсь сама с собой регулярно. Именно эта тема и началась буквально на двести первом километре пути.
- Далеко намылилась? - завела шарманку Наташа-Язва. - Ой, ну умора! Водитель! Полгода стаж! По идеальному асфальту! В сельской местности! Ни пробок, ни проблем с парковкой! И куда мы собрались??? Да ты же дальше Белгорода не ездила! И то пять раз! А это всего 70 км, на минуточку!
Читать далее...

Метки:  
Комментарии (46)

День первый, или друзья познаются в реале. Часть вторая

Дневник

Среда, 30 Июля 2014 г. 01:16 + в цитатник
Начало здесь.

... Преодолевая усталость, стресс, светофоры, пешеходов-камикадзе и брюзжащую часть себя, я таки сумела выбраться из поднадоевшего уже за последние пару часов Воронежа. То есть я видела знак "Воронеж закончился". Дорога по указываемому Тамарой маршруту сильно ухудшалась. В очередной раз Тома скомандовала "направо", как Сусанин, уводящий поляков в лес. Ключевые слова "в лес". Поворот начинался знаком "тупик". "Тупик - не кирпич. Ничего не запрещает, просто предупреждает. А значит, административная ответственность мне не угрожает. А если нагрянут приключения, это моё собственное дело", - примерно такую фразу выдала часть меня по имени Безбашенная Таша за микросекунду и дала команду рукам "право руля". Остальные Наташи молча толпились в салоне в ожидании, чем кончится дело. А "дело" только началось. Это был первый краш-тест Ксюши. Поясняю, "дорога" оказалась грунтовой со всеми вытекающими: колея глубиной по брюхо безо всякой возможности развернуться. Еду я, еду, по "выпуклостям", с мазохистским наслаждением глумясь над своей
Читать далее...

Метки:  
Комментарии (96)

О моей писанине мнение

Дневник

Четверг, 31 Июля 2014 г. 14:16 + в цитатник
Жила-была у меня ПЧ аж с 1-го декабря 2012 года Бабочкалетящаянаогонь. Очень сильно П. То есть я её с завидной регулярностью наблюдала среди посетителей. Комментариев она не писала, "нравится" не ставила, цитированием не увлекалась. Ну, ходит и ходит. Нормально я к этому отношусь. И вот около месяца назад она от меня отписывается. Переписку, к сожалению, я стёрла. Поэтому своими словами расскажу.
Я поинтересовалась, почему. Просто у неё заявлено, что она из Москвы. Украинским пользователям я давно таких вопросов не задаю - понятно и так. Она мне ответила что-то вроде того, что очень хамски/жестоко/несправедливо отношусь к Великим Украм. И, мол, она в корне несогласная общаться с таким кошмаром. Ок. Разошлись так разошлись. Невелика потеря.

А вчера вновь увидела кучу просмотров от этой бывшей уже ПЧ. Вот тут меня уже задело, честно сказать. Какого рожна? Пишу ей:
"Какой смысл шариться в дневе, хозяйку которого послала?"
Читать далее...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥
Пишу так, как думаю здесь и сейчас :)

Метки:  
Комментарии (38)

День первый, или друзья познаются в реале. Часть третья

Дневник

Четверг, 31 Июля 2014 г. 21:43 + в цитатник
Первая часть здесь.
Вторая часть здесь.

... Две минуты одиночества - откровенно мало для передышки. С одной стороны. С другой стороны апатия ещё не успела уступить место растерянности. Да и Психотерапевт ушла недалеко.
В общем, летит ко мне на всех парах ***. Один, хвала Небесам.
- Наташа, ты только не уезжай, - говорит.
С чего это вдруг? Я ему что, обязана осталась, что ли? Однако, вот теми, последними интонациями доктора отвечаю:
- Конечно-конечно, куда же я денусь. Всё в порядке, не переживайте.
- Только не уезжай, - повторил ***,- вот уйдёт она в семь на работу...
Он ушёл. Я закрыла дверь. И началось!
- Я тебя предупреждала, - начала Язва.
- Ага, ага, - подпела Зануда.
- Блиииин! Что это было!??? - заныло Дитё.
- Спокойно, девочки! Главное - не убили и не ограбили, - заявил Опыт.
Читать далее...

Метки:  
Комментарии (54)

День первый, или друзья познаются в реале. Послесловие

Дневник

Пятница, 01 Августа 2014 г. 10:13 + в цитатник
Что хочу добавить?

Во-первых, надо брать с собой плед и подушку в дорогу. Случаи, как показала практика, бывают разные.

Во-вторых, отвечаю на вопросы о дальнейших наших отношениях. Первое, что я сделала, попав в интернет, удалила *** из друзей и запихнула в игнор. Он, правда, порывается ко мне заходить, судя по посетителям. Если догадается разлогиниться, зайдёт. Но я не увижу. Это для меня главное. Видеть не желаю.

В-третьих. Как бы я поступила, оказавшись в положении ***? Я бы в нём не оказалась! Ну, а уж если вдруг... Я бы не вышла с пустыми руками. Я бы вынесла подушку с одеялом, а не гундёж "не уезжай". И в этом бы мне никто не смог помешать.

И в-четвёртых. История, на самом деле, очень смешная. Если судить по реакции тех, кому я её рассказывала. А рассказать я успела её порядка двадцати раз. Написала. Прочитала. Нет, даже на десятую долю того юмора не тянет. Видимо, большую роль играют интонация, мимика, паузы...
Это я к тому, чтобы никто эту историю не принял за трагедию чего доброго))) Всё более, чем забавно!

А вот теперь, пожалуй, день первый закончился :)

Метки:  
Комментарии (45)

Подарок

Дневник

Пятница, 01 Августа 2014 г. 21:31 + в цитатник
Сегодня ездила в Белгород по делам. По личным и по общественным. Поэтому утренний пост выходил уже без меня, не обижайтесь, что пока не успеваю отвечать.
Конечно же, встречалась с Ромой. Произошёл обмен подарками :) Я ему скромненько - тюбетейку (он просил привезти из Татарстана), а он мне!!! Вот!IMG_3903 (350x525, 454Kb)IMG_3902 (350x525, 405Kb)
Вот такой обалденный органайзер для документов!
IMG_3901 (700x466, 474Kb)
Теперь хоть будет всё в порядке, и гаишники не будут очумевать от бесконечного поиска документов гражданкой на запорожце)))))
Огроменное спасибо, Ромашка! Ты - настоящий!
Рубрики:  ЗОЛОТЫЕ РУКИ
Не важно, откуда растут руки, если они золотые...
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥
Пишу так, как думаю здесь и сейчас :)

Метки:  
Комментарии (32)

Съездила к подруге :)

Дневник

Суббота, 02 Августа 2014 г. 15:49 + в цитатник
Сегодня ездила к Лине в Борисовку. Ездила, естественно, со своим шкурным интересом. Это я тешу тех, кто раскрыл мою корыстность :) Ну, уж какая есть... За каким интересом ездила? Да вот какое дело. 8 августа мы проводим бльшой концерт, посвящённый Дню освобождения села. Финальный блок будет в стиле ретро. Песни 80-х-90-х. Мне поручена крайне ответственная миссия быть ведущей этого блока. С костюмчиком-то проблемка... Шить не особо есть когда. Спросила Лину, есть балахонообразное что-нибудь? Есть, сказала, приезжай.
Помимо балахона она мне ещё и бижутерии дала для полноты образа. Теперь осталось найти лосины, туфли и пояс подходящий. А ещё я вместо того, чтобы на этой неделе постричься, сделаю мелирование перьями по моде тех лет, чтоб моё "начесон" соответствовал :)
По понятной причине (в будущее не слетать) фотки этой женщины из прошлого будут только 9-го числа выложены. А сегодня хочу показать прекраснейшие работы Ангелиночки. Я в неописуемом восторге!
>>>>> ЛЮБОВАТЬСЯ >>>>>
Рубрики:  ЗОЛОТЫЕ РУКИ
Не важно, откуда растут руки, если они золотые...
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥
Пишу так, как думаю здесь и сейчас :)

Метки:  
Комментарии (91)

Брешут все!

Дневник

Суббота, 02 Августа 2014 г. 23:35 + в цитатник
Пусковым механизмом для написания этого поста стало "разоблачение" сюжета Первого канала о распятии трёхлетнего мальчика.
Читать далее...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥
Пишу так, как думаю здесь и сейчас :)

Метки:  
Комментарии (1)

Что такое счастье?

Дневник

Воскресенье, 03 Августа 2014 г. 00:30 + в цитатник
Лютый ветер вкупе с проливным, хоть и коротеньким, дождём в то время, когда ни синоптики, ни небо ничего такого не обещали!
Я счастлива!
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥
Пишу так, как думаю здесь и сейчас :)

Метки:  

Злопыхателям

Дневник

Понедельник, 04 Августа 2014 г. 23:34 + в цитатник
Злопыхателям
Не разочарование, отнюдь,
И места нет, увы, негодованию.
Мне просто больно видеть голой суть,
Сыта до тошноты уже и ей, и вами я...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/МОИ СТИХИ
Мой скромный вклад в нескромное искусство)))

Комментарии (38)

Я надуваю шар земной...

Дневник

Среда, 06 Августа 2014 г. 14:46 + в цитатник
Я надуваю шар земной,
Рисую континенты...

Решаются всегда лишь мной
Такие вот моменты)))
2 (650x700, 372Kb)1 (700x601, 376Kb)
Вот такое дело мне было поручено верховным главнокомандующим нашего дома культуры. Надо, видите ли, сделать земной шар для номера, готовящегося к Дню освобождения села (8 августа). Я ему: "Я не художник!" А он:
Читать далее...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Своими руками

Комментарии (67)

Кого любить?

Дневник

Среда, 06 Августа 2014 г. 15:09 + в цитатник
Это я не в том смысле, о котором можно было подумать... Это я о талантах и поклонниках.
Расскажу в качестве предыстории такой случай.
Есть в Марьино клуб такой, ПМЖ называется. Именно ПМЖ в изначальном смысле - постоянное место жительства. Так вот, в этот клуб регулярно приглашаются с живым концертом популярные артисты и коллективы. По большей части рокового и рок-н-рольного направлений. Год был примерно 2003. пригласил меня один знакомый сходить в ПМЖ на группу "Несчастный случай". Ок, Всегда любила Кортнева (ну, в том смысле, о котором выше говорилось). Одна только песня "Что ты имела ввиду" чего стоит! И вот я на концерте, всё здорово. Выступление закончилось и Наташе в припадке экстаза решилось
Читать далее...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы

Метки:  
Комментарии (17)

Предпраздничный ажиотаж)))

Дневник

Среда, 06 Августа 2014 г. 17:37 + в цитатник
Мы готовимся к празднику. Вот разжились халявными шарами. Сейчас разберём конструкцию, добавим красного и - в путь)))
IMG_3964 (700x466, 379Kb)
А это Наташа "входит в ретро-образ" - мелируюсь перьями)))
>>>>> С М О Т Р Е Т Ь >>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы

Метки:  
Комментарии (29)

Садовый позитиФФ.... ЖЖЖ.... :)

Дневник

Четверг, 07 Августа 2014 г. 14:17 + в цитатник
А тётя Алла, давая нам эту хосту, сказала, что она не цветёт)))
IMG_3971 (700x466, 278Kb)
И эта тоже цветёт:
>>>>> СМОТРЕТЬ >>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Фотографии

Метки:  

Ушла в реал. Вернуться обещала)))

Дневник

Пятница, 08 Августа 2014 г. 10:30 + в цитатник
Дорогие мои друзья и читатели!
Сегодня, как я вам уже говорила ранее, у нас огромное мероприятие, посвящённое Дню освобождения села. Прямо сейчас я покидаю такой родной виртуальный мир ЛиРу и отправляюсь в реал. На мне сегодня две ответственные миссии - я веду два блока, первый и последний.
Так что держите за меня кулачки - как-никак дебют)))

P.S. В промежутке (к примеру при просушке ногтей) надеюсь заглянуть, ответить на вчерашние комментарии :) А здесь их закрываю. Кто желает мне удачи, просто нажмите "нравится" - Вселенная услышит и поможет :)

Люблю, целую, ваша
Фатеева Наташа
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы

Метки:  

 Страницы: 52 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1