-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛИТЕРАТУРНАЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2012
Записей: 6912
Комментариев: 45427
Написано: 77578

Комментарии (38)

Фигасе "плюсики"! Сглазила...

Дневник

Среда, 10 Декабря 2014 г. 21:11 + в цитатник
Несколько дней рейтинг не обновлялся и тут... Ба-бах!!!
123 (700x537, 163Kb)
Нет, кое-кому приплюсовали. Но этот "плюс" так же редок, как ещё неделю назад "минус"... Умеете вы настроение, Валентин, испортить...(((
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (24)

Получила вчера подарок

Дневник

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 17:18 + в цитатник
Просила у Ромашки, чтобы косметичку сшил. Ибо замучилась по сусекам россыпь искать. И вот она, моя немногочисленная, дождалась объединения:
IMG_3939 (700x466, 423Kb)
Огроменное спасибо, Ромочка, золотые твои руки!
А ещё вот такую штучку мне прислал. Со словами:"Найдёшь ключик от своего сердца, положишь туда, чтобы не терялся" :) Это вряд ли... Давно уж потерялся. И был ли? Или только взломщикам-профессионалам по силам открыть моё сердце?)))) Не знаю... Но очень мило! Спасибо!
IMG_3935 (700x466, 322Kb)

P.S. Кстати, если кого интересуют подробности пошива, Рома на днях мастер-класс выкладывал.
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу
ЗОЛОТЫЕ РУКИ
Не важно, откуда растут руки, если они золотые...

Метки:  

Приятные неожиданности

Дневник

Четверг, 01 Января 2015 г. 16:00 + в цитатник
Знаете, что мне дед Мороз среди прочего под ёлочку положил? Бандероль! Ага, это папа мой за меня съездил на почту, получил и под ёлочкой спрятал! А от кого, знаете? От Иришки снег_и_елка! Вот так неожиданность! Приятно-то как! Спасибо, Иринушка, что в череде будней ты нашла время для меня!

А детки мои получили подарок от воронежского деда Мороза. Олюнь прислала для них набор шарикового пластилина в красивущей подарочной коробке! Дети в восторге! Спасибо, Олюнюшка, за внимательность!

А ёлку украшают кофейные игрушки от Мариночки blu_Marino - красиииииво! И ароматно! Она мне подарила их во время моей поездки по друзьям-ЛиРуанам. Спасибо, Мариночка, так по-семейному!

Девочки, от всей души благодарю вас за подарки, за внимание, за нашу дружбу! И простите, что совсем никому ничего не выслала... Что-то этот Новый Год совсем меня закружил... Но надеюсь, всё ещё будет))) Ещё раз, с Новым Годом вас!!!

Люблю, целую, ваша
... (здесь хором) Фатеева Наташа :)
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Комментарии (45)

Да что-то я подвыпала...

Дневник

Среда, 07 Января 2015 г. 23:39 + в цитатник
Э-эх, закружила меня жизнь праздничная! :) С Рождеством всех православных!
У меня новостей много, в силу этого - абсолютное отсутствие времени их рассказывать.

Вкратце. Дима с Олей приехали. Общаемся, они снимают материал для путевых заметок в институт. Между делом, конечно.

Из радостного. Сегодня дали последнее представление. Фух!

Вот, собственно, фоточки. Одна - мы ещё на сцене. Финал. Следующие две - после представления. Мы с Бусинкой и Олей. И мы с Бусинкой и Димой.
РїСѓР±2 (700x558, 344Kb)
>>>>> СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ >>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Фотографии

Комментарии (29)

Спесь мерцев

Дневник

Суббота, 07 Февраля 2015 г. 14:39 + в цитатник
Спесь мерцев это ничто иное, как оговорка. Мама вчера оговорилась, когда индоутку мариновала. Конечно, имелась в вид смесь перцев. Тут же на память пришли другие такие перепутанки. К примеру, когда жили в Москве, любили покупать рулиный кулет в Парьинском Массаже (куриный рулет в Марьинском Пассаже). А уже здесь мы красили стены киликом и васточкой (кисточкой и валиком).

А так как пост этот - сборная солянка из совершенно не взаимосвязанных частей, то закономерно, что он и с названием не связан никак, правда?
>>>> ЧИТАТЬ >>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  
Комментарии (51)

ЛиРупейцы всех стран, объединяйтесь и...

Дневник

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 13:38 + в цитатник
ЛиРупейцы всех стран, объединяйтесь и валите из моего дневника. Следом за своими товарисчами. Речь, по большому счёту, опять идёт о беларусах. Остальные уже давно подотсеялись, а у минчан-гомельчан какая-то заторможенная реакция. Адекватных попрошу остаться и не держать обиды, я не склонна под одну гребёнку всех грести, хоть и очень разбирает порой. У меня и украинских друзей полно. Только нет среди них ни поклонников бандеры, ни оскорбляющих моего Президента и мою Родину.
Очередная порция гарных дивчин сегодня удостоена почётного места в чёрном списке:
РїСЂ (331x300, 62Kb)РїСЂРѕ (331x300, 99Kb)
Последняя на прощание даже зашла вякнуть под постом О покойных или хорошо, или... Мол, зверь я, ага. Потом, видимо, осознав, что здесь ловить нечего, решила увековечить память обо мне ссылкой на своей площадке:
РїСЂРѕР» (506x148, 86Kb)
А я умею делать скриншот))) Поэтому не доставлю тебе такого удовольствия, как прощальная раскрутка твоего жалкого существа посредством публикации ссылок на тебя.

Сама же, мразёвка, традиционно пишет вот в таком русле:

"Русские убивали чеченцев - Россия зубами скрипела от злости на зверства дудаевцев, басаевцев, кадыровцев и проч. Россия бомбила Грузию - и русские громче всех вопили -
Читать далее...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (33)

Влияние мелкого шантажа на метеорологию

Дневник

Воскресенье, 10 Мая 2015 г. 21:43 + в цитатник
С Днём Победы, дорогие мои! Не буду распыляться, лишь желаю всем нам мирного небв над головами!

А теперь вернёмся к заголовку поста. Навеяно личной просьбой друга: "Наташа, а поделишься потом результатами того, как влияет мелкий шантаж на метеорологию в отдельных частях РФ?" Это, как вы догадались, про пост У нас Лужкова нет. Надеюсь на вас!.

Конечно, делюсь. Несмотря на прогноз о том, что моросящий дождь станет ливнем к полудню и так продержится до вечера, буквально через час после публикации моего воззвания изморось сошла на нет. И даже почти высохли тротуары и дорожки.

Однако, в пять часов полило. А надо отметить, что именно в пять начался концерт. Вот так-то. Дождь так и не прекратился. В окрестностях же его не было. От слова совсем.

Людей, правда, было полным-полно. Оно и понятно: День Победы - один из двух самых главных и долгожданных праздников в Головчино. Конечно, как только на руках у меня появятся видео-записи, я их залью и опубликую.

Ещё. На следующий день (9 мая) прогноз был таким же, как и на 8-ое. Но! 9 мая пасмурно (без осадков) было только до обеда, а потом было тепло и солнечно. Сегодня - тоже. Не знаю, запоздалая ли это реакция на мой "шантаж" и надо было просто обратиться к вам пораньше...

P.S. ещё (293x55, 12Kb) А это вот количество прочитавших тот пост на ДАННЫЙ МОМЕНТ (прошло двое с половиной суток). А между прочим, рассылку от меня получают без малого 700 пользователей. Вывод? Трудно было откликнуться? Все ушли на фронт уехали на дачу? Всем плевать?
Сейчас не самый весёлый период в моей жизни. Мне нахаркали (мягко говоря) в душу, и я уволилась с работы (об этом я уже намекала). Тяжелейшие две последние недели. Теперь - перестраивание жизни на новые рельсы. Так что не обещаю частых своих здесь появлений - как пойдёт. И (возвращаясь к результатам предыдущего поста) скорее всего, друзья-читатели будут поделены на группы. Кому всё равно на мои просьбы-обращения, вы же не обидитесь, если некоторые посты будут для вас закрыты, правда?
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (37)

Ух ты, курс доллара уже не 67 рублей

Дневник

Пятница, 22 Мая 2015 г. 21:13 + в цитатник
"Ух ты, курс доллара уже не 67 рублей, а 50. Давайте снизим цены на четверть! "- не сказал ни один продавец.

А между прочим, цены на оптовых складах тоже серьёзно упали. А в магазинах по-прежнему продолжают расти. А что? Покупательская способность населения позволяет... Беспердел, да и только!

**********
И не по этой теме.
crAKrGXlhxs (584x444, 102Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (20)

Что за...

Дневник

Среда, 16 Сентября 2015 г. 12:11 + в цитатник
сервис (441x173, 18Kb)
Со вчерашнего вечера не приходят уведомления ни о публикациях друзей, ни о комментариях к моим постам на почтовый ящик. Да-да, я в курсе, что только ламеры и лузеры игнорируют ленту и засирают свой почтовый ящик. Только при моей загруженности (большой) и скорости инета (маленькой) так значительно проще не пропустить нужное. А, нет, не идут письма в ящик "спам". И ни в к какой другой - тоже. А! И не от всех я не получаю рассылку. От троих получаю...
Честно говоря, обожаю ЛиРу, но дико нервируют завидно регулярные технические перебои...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (57)

А вы говорите Dolce Gabbana!))))))

Дневник

Четверг, 05 Ноября 2015 г. 21:24 + в цитатник
Вчера, как вы знаете, у нас со Славой был концерт. Сегодня мы весь день провели в звукозаписывающей студии - хочется успеть записать новый диск ещё в этом году. Так что не обессудьте, даже пытаться объять необъятное не буду! Ну, невозможно успеть ответить на это огромное множество поздравлений с днём рождения моего сына! Поэтому говорю вам всем ОГРОМНОЕ ОПТОВОЕ СПАСИБО!!! Вы - настоящие друзья, я люблю вас!)))
И этот постик как раз о том, что ЛиРуане в моей жизни, ох, как реальны. Вот вам фоточки мои вчерашние. Перед концертом, так сказать.
Это образ для романса. Ну не идут к этому платью ни шали, ни платки. Поэтому мех)))
1 (579x700, 379Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Фотографии

Метки:  
Комментарии (95)

О нашем общем. А вы что думаете?

Дневник

Пятница, 06 Ноября 2015 г. 19:28 + в цитатник
Естественно, я про редизайн дневников, объявленный Валезом. Понятно, что все, кто хотел высказаться, - уже. Но я просто не успеваю не то, чтобы везде побывать, а и в своём-то дневнике вовремя появляться. Так что, если не затруднит, проясните, что вы-то обо всём это думаете?

Я под тем постом полистала комменты, свой, естественно, оставила. Вот такой:
"Валентин, вы искренне считаете, что разогнать патриотов ЛиРу, ценящих именно этот удобный дизайн, с химерической задачей привлечь новеньких с других сайтов, - стоящая идея? А я вам так скажу: большинство людей уже определились, где им комфортно, и не очень-то поспешат покидать свои фейсбуки, вконтакты и одноклассники, каким бы вы ни сделали дизайн. А вот утрата индивидуального лица нашим любимым домом очень больно ударит именно по старичкам. Не все это перенесут, многие уйдут. Как раз на фейсбук, вконтакт, ок, твиттер, где у нас и так есть аккаунты. Однако живём мы все здесь.
И до сих пор замечательно справлялись с задачей поиска и привлечения друзей оттуда.
Не поддерживаю. Двумя руками не поддерживаю!!!"

Ребятушки, неужели всё? Я действительно здесь живу. На 99% из-за оформления и удобства сервиса. (Да-да, невзирая на некоторые глюки, ЛиРу - самый удобный сайт. Лично для меня)

P.S. Порадовали девочки-ЛиРуанки своим музыкальным ответом. Браво!
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  

А потому что

Дневник

Среда, 11 Ноября 2015 г. 22:54 + в цитатник
В чужом дневнике, в комментариях, "выловила" меня бывшая читательница. Почему, мол, ваш дневник для меня закрыт, почему я в игнор-листе?
В последний раз объясняю.
Читайте, если интересно. На будущее >>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (64)

Стою на асфальте я, в лыжи обутый...

Дневник

Суббота, 14 Ноября 2015 г. 17:55 + в цитатник
В поиске ответа на совсем не имеющий к украине вопрос занесли меня черти в профиль популярной блоггерши, известной своими ультрамайданутыми взглядами и антироссийской риторикой. Речь идёт о Lev_igra. И что я вижу? Мои друзья у неё в читателях! Близкие друзья, столетние, постоянно словом и делом доказывающие свою адекватность.
Девочки, неужели эти вязалочные копипасты стоят того? Не понимаю... Действительно, чувствую себя в лыжах на асфальте...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (54)

А ну и что, что педофил. Зато чеканку делает клёвую!

Дневник

Воскресенье, 15 Ноября 2015 г. 22:00 + в цитатник

Друзья в соцсетях, как шариковые ручки - 300 штук и только несколько пишут...

«Убрал дату рождения из профиля. Поздравили только банк и телефонный оператор». Видели такое в колонках юмора в пабликах и на сайтах с анекдотами? Наверное, видели. Вероятно, вздыхали вместе с автором шутки: да, в наш век никто никому не нужен, исчезнешь — и никто не заметит.

А послушайте, кто вам сказал, что должно быть иначе? Давайте я вам напомню кое-что. «Друзья» в соцсетях — это просто люди, с которыми вы общаетесь. Конечно, среди них иногда находятся настоящие друзья, когда общение переходит какую-то грань отчуждённости, но это большая редкость, такая же, как найти «вторую половинку» на сайте знакомств. Вот вы, вздыхающие, разве помните даты рождения или имена кошек всех своих трёх, пяти или пятнадцати сотен «друзей»? У вас есть узкая группа тех, кто вам ближе остальных, и обычно их можно сосчитать по пальцам одной руки. Ну, ладно, двух рук. С остальными вам искренне приятно пообщаться, обсудить новый фильм, книгу, покупку, но вы не будете изливать им душу или помнить все их важные даты. Это не друзья, это знакомые. И вы — такой же знакомый для них.

Читать далее...
Рубрики:  Оформление дневника/Ликбез
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (10)

А знаете ли вы, что...

Дневник

Понедельник, 15 Февраля 2016 г. 22:03 + в цитатник
Сегодня утром, когда ещё историю про лисицу не знала, собиралась написать пост. Ну, как пост? Постик. А потом закрутилась, завертелась... потом лисица... Но дорога ложка к обеду. Буду поспешать, пока сутки не закончились)))

Сегодня нашему дорогому, родному проказнику Новостному листку 5 лет! Ура, товарищи-ЛиРуане! Столь юный возраст вполне может служить оправданием для некоторых шалостей и промахов - простим его :)

Дорогой Новостной листок! Желаю тебе поскорее повзрослеть, научиться правильно сортировать по рубрикам выбранные тобою же посты, начать ценить копирайты превыше копипаст и быть хоть чуточку патриотичным (если ты, конечно, россиянин. Если нет, - это многое объясняет)! Удачи тебе и много не пей - ты у нас ещё мааааленький)))
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (47)

ЛиРу 18+

Дневник

Суббота, 20 Февраля 2016 г. 10:50 + в цитатник
Что-то я не очень понимаю: у ЛиРу что, ограничение 18+? Почему тогда значка нигде нет? Вот ведь у нас какие рекомендации под постами встречаются:
новость (700x209, 112Kb)
Или какой-то шутник считает, что тёти Манина проблема сходна с рекомендуемыми постами?
Или это пожелание на все выходные?
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (55)

Эй, не стойте слишком близко!

Дневник

Четверг, 03 Марта 2016 г. 21:50 + в цитатник
Заголовок, собственно, большей частью адресован к новым моим подписчикам. Да, я - человек позитивно мыслящий, и местами лёгкий в общении. Но я бываю жестка и бескомпромиссна. Это обусловлено прежде всего принципиальностью. И наверное эти качества сами по себе - положительные. Да вот только во мне их почему-то чаще критикуют. Так что вы, новые мои читатели, получше присмотритесь. Может, оно вам и не надо вовсе. За сим вступление заканчиваю.

Ценю в себе некоторые качества. Особенно то, что никогда не порю горячку. При всей своей эмоциональности на эмоциях не действую. И тем паче не пишу. (На этом месте многие из моих давних друзей приготовились к "многабукафф". Расслабьтесь.) Так вот,
Читать далее...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (58)

Я определилась, или А ведь по вам о людях судят

Дневник

Понедельник, 07 Марта 2016 г. 22:26 + в цитатник

Вместо предисловия

У меня было несколько знакомых геев в моей жизни. Все - наркоманы. И, собственно, такой стереотип они и закрепили в моём сознании: "ВСЕ геи - наркоманы". Хотя ведь наверняка среди них имеются и алкоголики, и сторонники трезвого образа жизни. И может быть, я даже была с ними знакома. Просто они не кричали на каждом углу: "Я - гей".

Или вот живёт член партии "Единая Россия" (подставь любую). Живёт и как бы на государственной должности служит. Как бы служит народу. На каждом публичном выступлении кичится: "Я - единоросс!" Значок носит. И портрет Путина с Медведевым в кабинете - на почётном месте. А тут - хлоп! - и посадили голубчика за растрату охулиарда государственных средств! И что мы думаем? Ага, именно!

Или вот более близкий и уже остопротививший нам всем пример. Вот ведь есть же где-то адекватные украинцы? Они и здесь, на ЛиРу имеются. И мы их знаем. Только они свою национальность нам в морду не тычут. Зато вышиванковые я-хохлы до такой степени невминоза скатились, что будто и нет их, тех, адекватных. Будто шизофрения - национальная черта...

>>>>>Собственно, сам пост>>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (31)

Фигасе!

Дневник

Пятница, 18 Марта 2016 г. 22:21 + в цитатник
Три (!!!) Новостных листка в день! Не знаю, стоит ли подбирать слова))) А если учесть, что он является основным поставщиком в ТОП-лист... Вот, особенно доставил вчерашний ТОП:
ТОП лиру (467x505, 342Kb)
Две идентичные копипасты))) Интересно, составление НЛ наконец-то действительно поручили боту? Или оставили всё тому же обормоту?))))
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (22)

Друзья! Обращаюсь с инициативой

Дневник

Воскресенье, 20 Марта 2016 г. 22:17 + в цитатник
Я не одинока, полагаю. Идея эта витает в воздухе давно. В моей голове - навязчиво уже года два, наверное. Да только всё дело в том, что мне одной такое не потянуть в силу занятости, а к кому обращалась, так разговорами и осталось. Поэтому пробую ещё раз. На сей раз публично.
>>>>> В ЧЁМ СУТЬ ИНИЦИАТИВЫ? >>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  

 Страницы: 5 4 [3] 2 1