-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛИТЕРАТУРНАЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2012
Записей: 6912
Комментариев: 45427
Написано: 77578

Наш ответ...

Дневник

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 12:32 + в цитатник
0_1268ff_6303cc66_XL (620x413, 156Kb)
... на Ленинопад в Украине. Оппозиционно настроенное население сносит памятники коммунистическим деятелям и не только. Больше всего страдает вождь мирового пролетариата – его монументы падают один за другим. Каждый снос сопровождается ликованием и аплодисментами.
2878573 (333x214, 43Kb)
Москва в свою очередь отреставрировала пямяник Тарасу Шевченко, приурочив открытик к 200-летию укратнского поэта, который...
...не смог оценить доброту выкупивших его из крепостничества Брюллова и Жуковского. Кстати, при содействии Императорской семьи. Иначе не был бы отправлен в ссылку в Сибирь и казахстанские степи, отнюдь не за революционную деятельность, а за поэму «Сон», в которой он в ёрническом свете изобразил царицу. Это исторический факт. Тарас Шевченко был казакофилом и полякофилом, отличался еще и особым русофобством, что стыдливо замалчивается официальными украинскими литературоведами. Особенно ярко его русофобство проявлялось в творчестве до ареста в 1847 г. И только после 10 лет службы в русской армии он понемногу стал ощущать себя сопричастным к русской литературе и русскому народу...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Даты
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Страна 404

Метки:  

Полгода уже не работает "нравится" (((

Дневник

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 14:31 + в цитатник
Начиная с сентября, с того времени, как очередная реформа на ЛиРу сделала невидимыми для всех, кроме хозяина профиля, опознавательные знаки (симпатии, авторитетность, звёздочки), не работает исправно ссылка "нравится". Об этой проблеме многократно сообщали пользователи ЛиРу в техподдержку. Я уже писала на эту тему. Воз и ныне там. Более того, лично мне из техподдержки сообщили, что проблемы такой нет. Проблема в моём компьютере, антивирусе, во мне, в чём угодно...
События на Украине несколько переориентировали эмоции пользователей от этой проблемы. Однако, прошу вас всех, дорогие мои ЛиРуане, поучаствовать в составленном мною опросе. Потому что полгода - это уж слишком для невозможности решить техническую проблему. Прилагаю код для голосования, который вы сможете вставить в любой пост. Или просто цитируйте. Просто очень хочется, чтобы картина ситуации была наиболее объективна.
Сталкиваетесь ли вы с невозможностью нажть ссылку "нравится"

1. Сталкиваетесь ли вы с невозможностью нажать на ссылку "нравится"?
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу
Оформление дневника

Метки:  
Комментарии (95)

Обидные междустрочия...

Дневник

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 23:55 + в цитатник
Вот в последнее время не очень понимаю: то ли я сошла с ума, то ли мир сошёл с ума... Почему масса людей возомнила себя чтецами между строк? Моё обо мне субъективное мнение такое: я открытый, прямой, но тактичный человек. Пишу так, как думаю. То есть мысли облекаю в слова и выдаю готовыми. Хотите - жуйте, не хотите - не жуйте. Но искать в моей колбасе кальмаров бессмысленно! Но достаточно голословить, покажу на примерах. А вы мне скажите-подскажите, как ещё мне свои мысли уточнять, чтоб между строк ВООБЩЕ невозможно было прочесть.
Читать далее
Всё, пошла "за всё отвечать"... За все эти межстрочные чтения... Достали! Не помню, откуда фраза, но вот я такую картинку по этому поводу сварганила:
Без имени (500x333, 133Kb)
И ещё. Даже мне, агностику, хочется уже вопить: "Не трогайте Бога! Ради него же"
Что вы, междустрокчитатели, суёте всюду его имя?!! Сказано же: не поминай всуе. Кто верует, тот себе выпадов и нападок не позволяет, а также судить, осуждать и прочих любимых вами деяний, не так ли?
 Это МОЙ дневник. Я выставляю в нём то, что меня волнует, интересует и, если желаете, отвлекает. К примеру, от таких вот говен в реальной жизни. Я ценю мир и спокойствие во всём мире и в моём дневнике, в частности. Никого не держу и, в отличие от доллара, всем нравиться не имею ни возможности, ни желания.
 Простите, накипело... И за оЧеПятки простите...
 

 

Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Страна 404

Метки:  
Комментарии (64)

Севастополь. Мой фотоотчёт.

Дневник

Вторник, 11 Марта 2014 г. 23:42 + в цитатник
Всем тем, кто так и не дождался от меня фотоотчёта о летнем одыхе в Севастополе: простите, но сначала я потеряла провода от фотоаппарата, а потом при переносе фотографий с карты памяти большая часть их бесследно утратилась... Я, понятное дело, расстроилась и... не стала лепить фотоотчёт. Но вот теперь, в свете последних событий, считаю нужным сделать этот пост. Итак, жмём на фотографию, отправляемся в Севастополь августа 2013...
DSC04520 (525x700, 385Kb)
Рубрики:  Гaлерея/Фото
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Фотографии

Метки:  
Комментарии (57)

Рассвет, закат и между ними я :)

Дневник

Четверг, 13 Марта 2014 г. 20:18 + в цитатник
Вот такой у нас нынче рассвет:
DSC07612 (700x525, 260Kb)
DSC07617 (700x525, 392Kb)
Фотографировала в районе двадцати минут девятого. Светает в семь. Лепота! Весна прибавила дня значительно!
>>>>> СМОТРЕТЬ И ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Фотографии

Метки:  
Комментарии (107)

Мне тут доложили, что я - шовинистка! :)

Дневник

Пятница, 14 Марта 2014 г. 20:48 + в цитатник
Ах, как много новых слов (не то, чтобы новых, но в обиходе не употребляемых) появилось в последнее время в ежедневном лексиконе людей! Диву даюсь! Даже я, далёкая от политики, да и от просмотра новостей, оказалась втянутой в эту воронку :) Понятное дело, стоять в сторонке, когда поносят мою страну, мой народ я не стану. И никогда не молчала, если рядом была несправедливость...
А вот появился у меня на днях читатель. Кстати, на волне моей борьбы против засилия ЛиРу националистическими призывами. А вчера "уволился" с такой пояснительной запиской:
"Деточка, меня поразил Ваш великорусский шовинизм.
Я стар, и неплохо знаю настоящую историю, а не так, как её подают официальные средства информации. Будьте же и Вы аккуратны в своих пристрастиях, ведь Вы же не легкомысленный человек.
С уважением и надеждой (подпись)"
Ну, во-первых, огромное спасибо за набор комплиментов. И шовинизм-то у меня не простой, а ВЕЛИКОрусский, и человек-то я нелегкомысленный, и уважают меня, и надеются. Во-вторых, Читать далее
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/МОИ СТИХИ
Мой скромный вклад в нескромное искусство)))
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Страна 404

Метки:  
Комментарии (26)

Ближе к дому и кони быстрее несут!

Дневник

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 10:46 + в цитатник
Это я о Крымском референдуме. То, какая активность была зафиксирована на избирательных участках, говорит само за себя! А самые высокие показатели явки и голосования "ЗА" в Керчи наглядно подтверждают ситуацию, описанную мной здесь. Многолетние чаяния народа были таки услышаны Вселенной! Хвала президенту, всё прошло без эксцессов! Я вас всех обнимаю, целую, люблю! Ждите в гости, приеду с независимой проверкой :) крым (600x450, 85Kb)
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Даты

Метки:  
Комментарии (42)

Зима нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь... ☺

Дневник

Вторник, 18 Марта 2014 г. 13:23 + в цитатник
DSC07694 (467x350, 199Kb) В ночь с субботы на воскресенье дул ветер такой силы, что казалось, будто это взрывы. Днём пошёл град, потом - снег.
В воскресенье проснулась и обалдела!
Моя Ксю покрылась толстым настом. Земля принакрылась снежной пелеринкой. А ветер был таков, что опрокинул наполненные водой пятилитровые канистры!!!
Поражаюсь, как не пооборвало провода...
Вот они, эти виды.



DSC07695 (350x262, 234Kb)DSC07696 (350x262, 186Kb)
Читать далее
Рубрики:  Гaлерея/Фото
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Фотографии

Метки:  
Комментарии (10)

Комментарий к Севастопольскому посту.

Дневник

Среда, 19 Марта 2014 г. 20:32 + в цитатник
Не так давно мы с вами путешествовали по Севастополю. Вот что мне написали в комментарии Александр и Марина, те замечательные люди, у которых мы останавливались.
* * * * *
Здравствуйте, Наташа и вся Ваша семья!

Честно сказать, даже не ожидали, что Вы таили такой журналистский талант. Очень интересный пост, позволяющий со стороны взглянуть на наш город.
Все это нам хорошо знакомо и мы не думали, что это кого-то может удивить. Мы очень любим наш город. Нам печально, что так мало вкладывалось денег в его развитие, как курорта. «Помойки» и недооборудованные пляжи, конечно, удручают.
Надеемся, что с возвращением на нашу доисторическую Родину ситуация изменится в лучшую сторону.
Читать далее
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы

Метки:  
Комментарии (50)

О чём хотел сказать автор?

Дневник

Четверг, 20 Марта 2014 г. 09:46 + в цитатник
Позавчера я опубликовала пост Работаю только я.... Простите, что не указала источник, но там, где я его встретила, он не был указан. Искать в интернете не было уже сил - ужасно устаю в последнее время на работе и почти не фурычит интернет. А встретила я его у очередной отписавшейся от меня киевлянки. Так вот, о чём я? Мне показался этот анекдот весьма показательным. Цитирование его моими друзьями подтерждает это моё видение. Более того, уверена, что прочтение его В МОЁМ ДНЕВНИКЕ, вызовет у хунтопоклонников именно приступ агрессии. Мол, опять на них клевещут... Хотя сами о себе и написали...

А вот ещё из дневника довольно популярной на ЛиРу киевлянки. Не стану комментировать построчно, сами сделайте выводы. По-моему, как раз про Украину написано, а прямые указания на Россию только глаза режут...
Читать далее
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Страна 404

Метки:  
Комментарии (77)

Моё рукодельное :)

Дневник

Пятница, 21 Марта 2014 г. 20:33 + в цитатник
Притомилась я от политики, от непонимания и противостояния... Думаю, всем пора вдохнуть позитивного воздуха. Давайте, покажу свои поделки разных лет? Кто "ЗА", >>>>> ВПЕРЁД, ЗА ВДОХНОВЕНИЕМ :) >>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Своими руками
ЗОЛОТЫЕ РУКИ
Не важно, откуда растут руки, если они золотые...

Метки:  
Комментарии (46)

Есть, куда расти :)

Дневник

Суббота, 22 Марта 2014 г. 20:07 + в цитатник
Вот и выяснилось всё :) Побывала я на соревнованиях. Это была эстафета. Повод -

20-летие Белгородской Областной Думы! Мне понравились напутственные слова: "Так неординарно депутаты решили отметить эту дату" (!!!) На мой вкус, очень даже ординарно - у них праздник, они решили устроить спортивные состязания, а бегать будут гладиаторы :)

DSC07839 (700x525, 296Kb)

Нет, в нашей команде был ОДИН (из восьми членов команды) действующий депутат, 63 лет от роду. Поэтому то, что мы заняли Читать далее
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Семейное

Метки:  
Комментарии (45)

Мой сын првёл опрос :)

Дневник

Воскресенье, 23 Марта 2014 г. 19:48 + в цитатник
Давно вам Димулька не показывала. А вот и повод. Он мне ссыль сегодня кинул на свой новый ролик. Если кому-то из зарегистированных в ВК понравится, лайкните, пожалуйста. Ему будет приятно :)


Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  

Спасибо всем за поздравления!

Дневник

Среда, 26 Марта 2014 г. 09:38 + в цитатник
Благодарю всех, кто поздравил меня вчера с профессиональным праздником! Неожиданно и очень приятно! Простите, что не отвечаю каждому лично - просто нет времени совсем... Ещё раз, СПАСИБО!!!
98987627_large_download (640x452, 79Kb)
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Даты

Метки:  
Комментарии (29)

Вот так, наверное, майдан и начинался :)

Дневник

Пятница, 28 Марта 2014 г. 21:35 + в цитатник
Ага! Идём мы с коллегой сегодня с мероприятия (проводили день рождения у девочки) и обалдели! Снесли бюст Ленина перед нашим ДК! Сам процесс сноса мне заснять не пришлось в силу отсутствия, а вот холмик, который теперь вместо постамента стоит, на этом фото:
DSC07984 (700x525, 404Kb)
Расследование "по горячим следам" установило, что это не происки бандеровцев :) Бюст демонтировали за его ветхость (нос был сломан и т.д.). Якобы, новый бюст (а может, даже и памятник) будет установлен, но не у Дома Культуры, а у физкультурно-оздоровительного комплекса. Надеюсь, что так и будет...
Читать далее
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Фотографии

Метки:  

Победа!

Дневник

Суббота, 29 Марта 2014 г. 19:51 + в цитатник
Я не очень в состоянии и во времени писать сейчас, но... Я получила диплом "За лучшую режиссуру" :)
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы

Комментарии (37)

Приятная неожиданность :)

Дневник

Воскресенье, 30 Марта 2014 г. 16:23 + в цитатник
Приснился прошлой ночью кошмар. Будто режиссёром нашей пьесы назначили Нину Николаевну. (Этот странный персонаж работал у нас до недавнего времени в должности режиссёра. А странный потому, что не по возрасту безолаберна и безответственна.) И она мне заявляет в этом моём сне: "Нет, ты не будешь Линдой. В роли Линды я вижу Наташу Ч." А завтра уже (как и в реальности) играть на фестивале. И я ей говорю: "Ну, Нина Николаевна, смотрите у меня. В программке написано, что режиссёр - я, поэтому попробуйте только первое место не занять!"
Вон оно чего! Вот к чему этот сон, оказывается! Читать далее
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Фотографии

Метки:  
Комментарии (31)

Грядёт нежаркая погода...

Дневник

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 22:20 + в цитатник
М-да... На этой неделе синоптики обещают прохладцу:
РїРѕРіРѕРґР° (578x161, 53Kb)
И, конечно, нельзя же было не пофотографировать весну. Пока она здесь ещё. Потому что после похолодания всё вымахает и зацветёт за одну ночь. Мне так кажется. Потому что вот такое уже оно, как на фотографиях.
Меня спросила Бусинкина воспитательница:"Что Вы делаете?"
А я ответила:"Весну фиксирую" :)
Предлагаю вашему вниманию Головчинскую весну. Последний день марта.
>>>>> СМОТРЕТЬ >>>>>
Рубрики:  Гaлерея/Фото
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Фотографии

Метки:  
Комментарии (12)

А я вот что думаю...

Дневник

Вторник, 01 Апреля 2014 г. 19:38 + в цитатник
Много сейчас в инете сравнительного анализа фото и видео выступлений Януковича. Мол де, всё это одна и та же съёмка, и всё такое... Естественно, анализ этот сделан проукраинскими пользователями, и они этим гордятся. А патриоты России пытаются "найти десять отличий"... Зачем? Давайте отталкиваться от результатов анализа как от истинных. Тогда что же получается? ФСБ (или какая другая российская, враждебная мирной Украине, сила) состоит сплошь из идиотов? Ага, ещё у них нет ни современной видеообрабатывающей техники, ни специалистов, способных её использовать... Бред, согласитесь?! И что же получается тогда. Читать далее
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Страна 404

Метки:  
Комментарии (181)

Ну, что ж... Начните день свой с позитива :)

Дневник

Вторник, 01 Апреля 2014 г. 00:54 + в цитатник
Барабанная дробь.... Вот! Вот запись нашего спектакля)))
Пьеса "Пожизненно - смерть!" Автор сценария Ольга Зверлина.
Театральный кружок "Винтаж" Антоновского СМДК .
Руководитель Наталья Фатеева.
Второй районный открытый фестиваль любительских театров "Театральная весна" (с.Головчино Грайворонского района Белгородской области)
Дипломы в номинациях
- "Лучшая мужская роль" - Сергей Чмыхин
- "Лучшая режиссёрская работа" - Наталья Фатеева
Строго не судите, всё таки за две недели подготовились :) Кто не в курсе, я - Линда. Приятного просмотра! :)


Театральная постановка 2015 года, пьеса "Та, которую не ждут" здесь
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  

 Страницы: 52 ... 46 45 [44] 43 42 ..
.. 1