-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛИТЕРАТУРНАЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2012
Записей: 6912
Комментариев: 45427
Написано: 77577

Комментарии (21)

Ёлки

Дневник

Понедельник, 01 Января 2018 г. 22:58 + в цитатник
Что-то не очень как-то с инетом. Возможно, в связи с праздником перегружена сеть. Но попробую немного)))

Первая часть ёлок позади. Вместе с основной частью суматохи и суеты, но впереди - не меньший загруз))) Покажу вам девчонок, а заодно и очередное моё воплощение маминой гениальной идеи))) Надо, говорит, сшить болеро к платьям. Одно. Я, говорит, и мех купила))) Пришлось выкраивать времечко, куда денешься?)))
1 (451x700, 247Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Даты
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  
Комментарии (37)

Вы всё ещё? А мы уже!

Дневник

Суббота, 17 Марта 2018 г. 21:29 + в цитатник
Пока вся страна готовится к "самым главным выборам", в нашей столице древней Руси на начальной школе уже неделю висит обезнадёживающее вас уведомление:
IMG_20180313_122449 (700x525, 275Kb)
О погоде и завтрашнем

Метки:  
Комментарии (19)

Оказывается, меня уже не существует

Дневник

Суббота, 17 Марта 2018 г. 21:38 + в цитатник
1 (340x94, 4Kb)
Так понимаю, ЛиРу тут без меня лучше не стало? Попасть в свои записи не могу))) Ха-ха! Ну, извиняйте, други... Кто в курсе, это очередная акция против отдельного доменного имени? Хотя, куда вы мне ответите... На E-mail, к примеру: fa-na-t@mail.ru
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (42)

Просьба к друзьям

Дневник

Воскресенье, 25 Марта 2018 г. 11:24 + в цитатник
Поздравляю меня и всех причастных с Днём работника культуры, бла-бла-бла... Вот, благодарность программисту дали от управления культуры)))
СЏ (476x700, 416Kb)
Собственно просьба >>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Даты

Метки:  
Комментарии (20)

В День театра

Дневник

Вторник, 27 Марта 2018 г. 22:35 + в цитатник
Сегодня Всемирный день театра. Я скорблю вместе со всей страной о погибших в Кемерово, но не могу не поделиться радостью первой победы моих учащихся. Вчера мы впервые участвовали в конкурсе. Было много сомнений и терзаний, но мы рискнули. Итог: II место в VI региональном фестивале-конкурсе детских театральных коллективов "Театральная радуга"! А моя Катюшка удостоилась отдельной награды за лучшую женскую роль! Она уже несколько лет мечтает о своём собственном кубке, а то - всё дипломы да грамоты))) И вот - свершилось!
Спасибо всем, друзья, кто за нас волновался и переживал. Мы справились с этой задачей!

P.S. Сама не ожидала)))
>>>>> Дипломы, фото и, собственно, само выступление >>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Даты
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  

Коротко

Дневник

Среда, 28 Марта 2018 г. 21:15 + в цитатник
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  
Комментарии (24)

Тяжёлая, но результативная

Дневник

Вторник, 03 Апреля 2018 г. 22:26 + в цитатник
Тяжёлой, но результативной выдалась прошедшая неделя. Катёнок как бы пролетела мимо каникул, получается)))
o4wykg313tjfb5ryta (700x471, 287Kb)
Про первые три диплома отчитывалась уже здесь и здесь. Вот, если кому интересно, полная версия конкурса духовиков - там всего восемь участников, Катюшка - четвёртая.



>>>>> И ещё награды за смелость))) >>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  

Не совсем то...

Дневник

Четверг, 19 Апреля 2018 г. 20:53 + в цитатник
... чего хотелось, но тоже неплохо для человека, три месяца играющего на саксофоне))) Хотя и это не помешало бы занять более высокое место, если бы не роковое стечение обстоятельств моя оплошность... Ну, да ничего страшного - есть, куда расти)))
IMG_5050 (464x700, 494Kb)
Катин диплом_Польщиков 2018 (493x700, 625Kb)
Для тех, кто не видел Катюшкиной игры >>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Семейное

Метки:  
Комментарии (45)

Така затуркана

Дневник

Пятница, 27 Апреля 2018 г. 21:59 + в цитатник
Из старинного анекдота:
"Как женщины разных стран реагируют на ситуацию? Возвращается муж домой и застаёт жену в постели с любовником.
Американка:
- Питер, подожди на кухне. Можешь приготовить три кофе.
Француженка:
- Пьер, присоединяйся.
Хохлушка:
- Петро, цэ ты? А цэ хто??? Ой, я така затуркана стала, така затуркана..."

Это обо мне. Нет, не про "муж застал", конечно))) Просто так затуркалась в последнее время (ой ли, в последнее ли?)))... Уже и весна пришла, а фотоаппарат в руках бывает, только когда по работе очень надо. А ведь у нас на днях лето наступит уже))) Вот, поделюсь с теми, до кого ещё не докатилось, раз уж нафотографировала красоты :)
Всем удачи и отличных выходных! А я с утра пораньше - в Белгород, на курсы. А потом на спектакль - тоже часть курсов))) Отличный подарок на день рождения :)
IMG_5033 (700x466, 395Kb)
>>>> Е Щ Ё >>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Даты
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Фотографии

Метки:  

Анонс

Дневник

Пятница, 06 Июля 2018 г. 15:19 + в цитатник
Всем, кто всё-таки надеется дождаться, сообщаю: возможно даже сегодня, выйдет небольшой отчёт о том, что я жива и всё такое. Просто когда я писала пост Така затуркана (кстати, последний, му-а-ха-ха, до появления этого) я ещё не отдавала отчёта в объёмности данного выражения и пределе человеческих возможностей. Горизонты сильно расширились :)
Всё, люблю, целую, будет. (Тьфу-тьфу-тьфу)
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы

Метки:  
Комментарии (26)

Прошу прощения

Дневник

Суббота, 07 Июля 2018 г. 15:26 + в цитатник
Дорогой Ваш_Пе и все мои друзья, читатели, подписчики!
Простите засранку, что исчезла. Просто совсем закружилась. Вкратце так.

Работаю. Как-то не то, чтобы много. Просто круглосуточно. Голова не отдыхает и грозится начать поддымливать. Но не поддымливает пока, и слава КПСС. Про какие-то успехи рассказывала вам, как-то так.

10 мая папу разбил инсульт. Много бы чего есть рассказать хорошего (без сарказма) о нашей медицине, да я вам и рассказываю постоянно обо всём. Просто мысленно - никак до буковок не добраться сначала, а потом предыдущие события застилаются грядущими... Не буду дальше томить, всё более или менее обошлось - рука заработала (правда, без ловкости пока), ходит, готовим к операции - куча бляшек, готовых оторваться, будут чистить.

Ко всему тому, чего я и так не успеваю, поступила на курсы "Режиссёр театра". Предыстория длинная. В общем, опять студентка :)
Читать далее...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (33)

Двойное позорище!

Дневник

Понедельник, 16 Июля 2018 г. 15:48 + в цитатник
Вчера мои девчоныши под предводительством старшего брата пытались побывать на финале ЧМ-2018. Поговорка "экономим крохами, проё6ываем ворохами", на мой взгляд, как нельзя лучше иллюстрирует то, что я вчера видела своими глазами на станции метро Ленинский проспект. Тысячи людей не смогли попасть в фан-зону на Воробьёвых горах. Иностранные гости и москвичи, пожилые и с маленькими детьми на руках - в потоке недоумённого гула стекались к вагонам, заполняя их, как бочки селёдкой. Большинство из них уже не успеет посмотреть матч даже по телевизору. Таков итог закрытия фан-зоны на Спартаке, вмещающей 60 тысяч человек. Воробьёвы горы, рассчитанные на 25, предсказуемо не вместили в себя всех желающих. Сэкономили? Позорище!!!



Так и этого мало! Вот если бы дети попали таки... велико бы было их удивление, когда прервали трансляцию... Вы удивились? Или испугались?




Во время финального матча ЧМ между Францией и Хорватией четыре человека в одежде правоохранительных органов выбежали на поле. Их быстро вывели. Pussy Riot объявила, что это была акция «Милиционер вступает в игру». Она приурочена к 11-й годовщине смерти поэта Дмитрия Пригова, который «создал в русской культуре образ милиционера, носителя небесной государственности".

Без комментариев...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Семейное
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  
Комментарии (25)

За мундштуком

Дневник

Четверг, 19 Июля 2018 г. 11:22 + в цитатник
Уж не знаю, насколько это вам интересно. Купили Катюшке новый мундштук на саксофон. А так как сапожник традиционно без сапог, у меня ни фоток, ни видео девчат почти нет))) Немножко исправляюсь :) Вот, бытовое видео. История одного похода.



А время нашего пребывания в Столице стремительно приближается к финишу. Думаю, завтра уже дома будем :) Спасибо всем, кто нашёл возможность со мной повидаться, до новых встреч!
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Семейное
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  
Комментарии (27)

23 секунды

Дневник

Понедельник, 13 Августа 2018 г. 22:15 + в цитатник
... о многом))


Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы

Метки:  
Комментарии (40)

Сейчас отписки полетят

Дневник

Суббота, 01 Сентября 2018 г. 11:57 + в цитатник
А я вот не согласна. Ни с Яной, ни с Рудой. Извините, девчонки.
То ли я в какой-то другой России живу, но что-то мне не видно, что "большинство работать не хотят, а хотят только благ социалистических". Как раз напротив - работа большинства начинает уже походить на рабство. Ибо зарплаты едва-едва хватает только на продукты. Рабов кормили напрямую, теперь - деньгами дают. Вот и вся разница. Причём не только бюждетникам, ага. И нет, я - не из нытиков, всегда говорю: нас ещё есть_куда_грабить. Однако даже для капиталистического (ой ли?) государства в нашем - политика грабительская. По отношению к населению, естественно.
Ст.7 ч.1 Конституции РФ гласит: "Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека". Достойную, слышите? И свободное развитие. Ага, как раз после галер только развиваться... Одно из многих попрание главного документа страны.
Теперь к тому, что "ах, какие подлые и без памяти блоггеры". Дескать, надо же, за одно выступление президента зачеркнули былые заслуги. Да нет, ребятушки, это не выступление. Это поступок. И позиция. Антинародная опять же, да. Это не пёрнуть публично или даже с мужиком переспать. Тогда бы, конечно, ненормально подвиги забывать.
Я тут из ЛиРуанской жизни подвыпала, поэтому в разгар олимпиады ничего не сказала. Так что резюмирую: позор! Позорище!!! И тогда так думала, и сейчас так считаю. Видела, видела вашу поддержку Лерочки Изюмовой. Но нет. Тут с Рудой полностью и безоговорочно согласна: почти любая профессия требует самоотдачи, денежных вложений, здоровья и пр. С какой радости спортсменов одних жалеть-то? Глава мог бы вместо благословения под белым флагом сказать: колхоз - дело добровольное, хотите - за свой счёт пожалуйста. Какого рожна государство должно оплачивать
Читать далее...

Метки:  
Комментарии (22)

"Митинг" против пенсионной реформы в Белгороде

Дневник

Воскресенье, 02 Сентября 2018 г. 02:08 + в цитатник
Ну, как-то так... Надо полагать, всех всё устраивает.


Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  

Митинг в Москве. Анонс

Дневник

Воскресенье, 09 Сентября 2018 г. 00:27 + в цитатник


Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  

Разделяй и властвуй

Дневник

Понедельник, 10 Сентября 2018 г. 02:03 + в цитатник
Как-то так получилось, что пока мои руки дошли до Яниного поста-мыслей о пенсионной реформе, комментариев там аж восемь страниц. В этом свете, считаю, что писать всё то, что желающие прочтут ниже, только в комментарии - непростительная роскошь, так что вот - отдельный пост опять на своей территории.

Но для начала кратенько отвечу на претензии со стороны озвученных в прошлый раз ЛиРуанках. Мы так давно общаемся, что мне странно восприятие этого упоминания как прямой ссылки на вас. Неужели за столько лет вы не заметили, что я вполне сносно СПРАВЛЯЮСЬ с кодами и ВСЕГДА делаю ссылки активными, если действительно хочу отослать в чужой дневник. Это раз. Во-вторых, когда я цитирую чужую публикацию со своим комментариям "полностью согласна" или "подпишусь под каждым словом", это означает, что я бы и рада была сама так высказаться, но кто-то "меня опередил". Припоминаете пост про дощечку? Так мне пришлось потом отбиваться от нахлынувших защитников Бога. И это нормально. Нормально отвечать за свои слова, даже другими написанные. Видимо, для меня одной нормально. С другой стороны, я свои выводы сделала.

ОК, раз уж получился такой формат, расширю своё видение ситуации. Комментарии под постом закрываю, ибо читать бред либо в очередной раз разочаровываться в близких мне людях не хочется, а отвечать - некогда. Простите. Своё согласие/не согласие с моими доводами вы прекрасно умеете выразить нажатием/не нажатием на кнопочку "нравится". Хотите вынести пост на обсуждение своими читателями? Цитируйте.
>>> Собственно, сам пост. Возможно, сумбурно >>>

Метки:  
Комментарии (39)

Целиком позже...

Дневник

Суббота, 22 Сентября 2018 г. 23:32 + в цитатник
... а пока - моё выступление на открытом микрофоне. Сегодня, 22 сентября, на митинге в Белгороде. Простите, не готовилась. Экспромт.
Полная версия митинга здесь.


Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  
Комментарии (4)

Самая полная версия Белгородского митинга

Дневник

Воскресенье, 23 Сентября 2018 г. 21:43 + в цитатник
Отдельно моё выступление здесь


Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  

 Страницы: 52 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1