-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛИТЕРАТУРНАЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2012
Записей: 6912
Комментариев: 45427
Написано: 77578

Комментарии (44)

🚽 Срите, срите. Мы вам не мешаем

Дневник

Вторник, 28 Февраля 2017 г. 20:38 + в цитатник
Вчера стояла в очереди к банкомату в сберкассе. Да, так бывает. Здесь, во всяком случае. Мало того, что очередь была длинной, так ещё и каждый дорвавшийся душевно общался с сенсорной мордой от пятнадцати минут и больше. Но я умею ждать. Особенно - если мне очень надо. Жду спокойно, без обречённой жалости к себе. Всегда есть, чем заняться. То есть само по себе ожидание мне на психику не действует. Но вот какой момент: толпа ожидающих своей очереди, прямо-таки навалившись на счастливчика, всё время его пребывания у банкомата пялилась ему через плечо.
blokirovka-bankovskih-kart-sberbank-poslednie-sluhi-na-18-dekabrya_1 (700x420, 311Kb)
Девушка передо мной развлекалась минут двадцать - несколько карт, много операций. И любопытствующие взоры за спиной. И куча рекомендаций. Вот девушка вынула последнюю карту и пошла на выход. Я заняла её место. Подходя, интеллигентно так иронизирую с и не подумавшими разойтись любопытствующими очередянами: "Я, - говорю, - думала, что вы - с этой девушкой. Родственники или доверенные лица, к примеру. Но раз нет,
Читать далее...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы

Метки:  
Комментарии (29)

💗 Кому весна, а кому и... 😵

Дневник

Среда, 01 Марта 2017 г. 12:07 + в цитатник
Прекрасная, шикарная зима была в этом году у нас! Снега много и он не таял - красота! Дети вдоволь накатались и на коньках, и на лыжах, и на салазках. А теперь - весна вовсю. Полноценная, без скатываний в зиму. Теплыыыыынь!)))
Безымянный1 (548x500, 43Kb)
А вот в топе ЛиРуанском зима-зимой))) Посты от 16-17 февраля. Не хочется, видимо, весны.
Безымянный (615x599, 99Kb)
Правда, на данный момент там совсем пусто))) Ох, не знаю, что и происходит. К примеру, раздражает вот такая абракадабра вместо никнейма, появившаяся после последних модификаций:
Безымянный2 (700x88, 100Kb)
А в остальном, прекрасная маркиза, ВСЁ ХОРОШО, ВСЁ ХОРОШО!))) С первым днём весны, дорогие мои! Счастья, любви и огромной удачи!
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (24)

Грядёт... Грядёт. Грядёт! ツ

Дневник

Понедельник, 06 Марта 2017 г. 20:39 + в цитатник
Ребят, простите, я опять исчезаю. Пропадаааааю я-ааааа)))) На работе - готовимся к проверке. Со всеми вытекающими. К тому же, второе полугодие (учебное имеется ввиду) традиционно изобилует конкурсами и прочая. А это уже касается меня не только по работе, но и как матерь. У детей каникулы. И вот на выходных слегка мастерили с ними:
1 (655x700, 469Kb)
>>>>> Смотреть поближе >>>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Своими руками

Метки:  
Комментарии (49)

Мой вам "голливуд")))

Дневник

Среда, 08 Марта 2017 г. 17:41 + в цитатник
Милые мои, родные девочки! Вот уже много лет мы с вами вместе, и я хочу пожелать всем нам, чтобы встрече этой не было конца! А для этого, конечно, давайте будем здоровы, бодры и счастливы! Весеннего нам всем настроения, радости на душе и благополучия! Любите и будьте любимы, дорогие мои подруженьки! Чин-чин))

Ну и собственно, "голливуд". Вы просили показать, что мне чудо-доктор во рту наделал))) Так как фотографируюсь я крайне редко (некому доверить красоту свою неземну ), да и статичная картинка не передаёт должным образом... поэтому - мой вам "голливуд" в динамике!
>>>>> Меньше двух минут видео >>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  
Комментарии (27)

Весёлых выходных, друзья!

Дневник

Пятница, 10 Марта 2017 г. 17:11 + в цитатник
Продолжаю мучить Фотошоп и Сони Вегас. Вот вам, для настроения, Катюшкин ансамбль. Готовится к участию в конкурсе "Учитель-ученик" в конце месяца.


Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  

Жутко устаю...

Дневник

Вторник, 14 Марта 2017 г. 19:09 + в цитатник
Хотя... если битьё головой о стену даёт хоть малейшую видимость эффекта трещины в стене, усталость принято называть приятной, да? Тем более, что такая весна за окном! ...что уставать не хочется совсем. Хочется отдыхать... Подозреваю, излишки веса дают себя знать... Ноги гудят. Что ж это я, а? Надо, надо брать себя в руки... Что-то и ночь отдыха не приносит, и днём уснуть не могу, хоть с ног валюсь - всё мысли-мысли-мысли копошатся в голове, расталкивают друг друга локоточками, не давая мозгу покоя. И даже любимое время года не приносит привычной лёгкости восприятия... Устала...
1 (700x466, 440Kb)
>>>>>>>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы

Метки:  
Комментарии (8)

☼ Солнышко пригреет ☼

Дневник

Среда, 15 Марта 2017 г. 21:34 + в цитатник
Вчера до одиннадцати ночи копалась, решая сайтостроительную заковыку. Смысла ложиться не было - она и являлась одной из причин невозможности спать нормально. Одной из тысяч других, роящихся во внутричерепном вакууме))) Ура, решила! Наконец-то спала. Хорошо и без ненужных просыпаний. В общем, многого человеку не надо - вовремя пожалиться и получить сочувствие близких. Спасибо, друзья!

Я с вами за это солнышком поделюсь. Вроде, не показывала ещё))) Это перед Новым Годом я помогала разобраться Верочке с понятием "лубок" и не удержалась - нарисовала такую вот картиночку акварелечкой. Просто ручки зачесались)))
4 (658x700, 705Kb)
>>>>> Воооооть... >>>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Своими руками

Метки:  

Пусть будет тепло :)

Дневник

Воскресенье, 19 Марта 2017 г. 21:48 + в цитатник
Всем привет! Надеюсь, выходные прошли на "Ура!"?))) Вот и ладненько. Лёгкой рабочей недели и солнечной погоды!
А я вот носочков навязала племянникам. Из остатков от свитера. Хоть у них в Техасе и тепло, но бывают времена, когда ноги лучше держать в тепле. Особенно, когда на зимние каникулы в Канаду ездят. Не обращайте внимание на синяки на ногах моделек - это не я их так))
1 (700x336, 267Kb)
>>>>> Д А Л Ь Ш Е >>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Своими руками

Метки:  

Теперь понятна моя к нему любовь

Дневник

Вторник, 21 Марта 2017 г. 22:16 + в цитатник

Метки:  
Комментарии (42)

А у нас в детдоме, или Зачем я обрезала платье?

Дневник

Пятница, 24 Марта 2017 г. 21:28 + в цитатник
Два с лишним года уже, как сшила платье, помните? Так вот, я тогда сшила два изделия на самом деле: себе - платье, а маме - блейзер. Из одной и той же ткани. Специально взяли достаточно. Я платье ношу очень часто, всю зиму. А мама свой блейзер - нет. Говорит, он её толстит. Или что-то в этом духе. А сегодня мы готовились к выходу из дому синхронно, так что я у её шкафа оказалась как раз в период раздумывания над верхом. Не стану размазывать, в общем, сегодня я была в нём.

Ну, и смеёмся с мамой: все подумают, что я платье обрезала))) А я и отвечу: "А у нас в детдоме все в одинаковом ходят". Как вы догадались, фраза эта - не просто так фраза, а крылатое в семье выражение. А пошло оно от моей сестры. В детстве и подростковом возрасте она любила пригвоздить знакомых каким-нибудь заявлением, начинающимся словами "а у нас в детдоме" или "а вот когда мы жили в интернате". Люди, знающие нашу семью и нисколько не подозревающие в нас с сестрой приёмышей, конечно ловили шок :)
>>>>> А ноги вот откуда растут >>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Своими руками

Метки:  

Сижу, работаю работу...

Дневник

Суббота, 25 Марта 2017 г. 22:39 + в цитатник
Сижу, работаю работу. А за окном - весна. Весна!)))
1 (700x534, 628Kb)
>>>>> Д А Л Ь Ш Е >>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Фотографии

Метки:  
Комментарии (43)

Подождём сорок дней

Дневник

Понедельник, 27 Марта 2017 г. 12:33 + в цитатник
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Фотографии

Метки:  

Сумела повторить успех!

Дневник

Среда, 29 Марта 2017 г. 20:03 + в цитатник
Если помните, в прошлом году Катюша взяла I место в конкурсе ансамблей "Учитель-ученик". Сегодня наша "Весёлая карусель" тоже принесла Катёнку победу! Ура! :) Теперь усиленно готовимся к отборочному туру конкурса пианистов 4 апреля. Конкурс очень серьёзный, требования высокие, конкуренция большая. Но попробуем. Как говорится, если попробовать, есть два варианта: получится или не получится. Если не попробовать, - только один)))

P.S. Не знаю, устают ли собаки...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Семейное

Комментарии (31)

Русские не сдаются!

Дневник

Пятница, 31 Марта 2017 г. 21:50 + в цитатник
"В Германии объявлен набор «русскоговорящих статистов» для учений, которые пройдут в апреле-мае на одном из военных американских полигонов в Баварии.[...]
В объявлении, размещенном на официальном портале Берлина, указано, что «артисты» с хорошим знанием русского и базовым английским нужны для исполнения роли «гражданского населения в кризисных регионах». [...] «так для солдат создается реалистичный сценарий учений и достигается наилучшая подготовка к зарубежным миссиям».
Оплата фиксированная: за день работы обещают от 88 до 120 евро. Но преимущество будет у соискателей, знающих кроме русского, еще польский и чешский. [...]
На полигоне Хоэнефельс под Нюрнбергом уже построены декорации — с десяток «деревень» на десять-тридцать домов, в каждую из которых требуется от 30 до 100 статистов. Тем, кого отберут, предстоит жить на территории базы безвыездно на протяжении всего времени пока идут маневры. Это около трех недель."


А с чего вы, уроды, решили, что мы будем сдаваться? Или что мы безропотно будем гибнуть, как стадо баранов? Во время Великой Отечественной даже дети гибли, унося с собой фрицев! Из выше сказанного абсолютно понятно, что речь идёт именно об учениях, имитирующих нападение на НАШИ МИРНЫЕ населённые пункты, а не об отражении агрессии. Ну и твари же! Чтоб вас всех смерчем сдуло!

Для тех, кто забыл о прелестях плена.



Метки:  

А у нас во дворе...

Дневник

Суббота, 01 Апреля 2017 г. 19:40 + в цитатник
... зацвёл гранат)))
1 апреля (700x430, 260Kb)

Метки:  
Комментарии (36)

Сварганить и пришпандорить)))

Дневник

Понедельник, 03 Апреля 2017 г. 12:54 + в цитатник
Как вы поняли, предыдущий пост был первоапрельской шуткой. Конечно, это не у нас цветёт гранат, а совсем даже в Техасе, во дворе моей сестры. Но и у нас погода отличная. Сегодня аж плюс восемнадцать!

А я хочу похвалиться обновкой. Из обносков))) Давно лежали старые джинсы (я как-то показывала вам, на что заменила на них оторвавшуюся пуговицу) и собирались когда-нибудь стать сумкой. Но ждала их, как выяснилось, совсем другая судьба. По сусекам порылась в поисках партнёра для них. Это оказался старый Верочкин сарафан четырёхлетней давности. И вот, что получилось)))
>>>>> Смотри, если интересно :) >>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Своими руками
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Секретики

Метки:  

Сегодня

Дневник

Вторник, 04 Апреля 2017 г. 20:20 + в цитатник
Во-первых, прошёл конкурс пианистов. Первого места не дали никому.
1 (492x700, 232Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы

Метки:  

... и забубенить)))

Дневник

Четверг, 06 Апреля 2017 г. 23:00 + в цитатник
В продолжение к Сварганить и пришпандорить))).

Отнюдь не от избытка времени. Отнюдь... Как говорит мама, когда я судорожно начинаю хвататься за рукоделие в период жесточайшего цейтнота: "Видимо, жёстко затуркалась"))) "Затуркиваюсь" действительно так, что напрочь забываю даже позвонить близким. Сегодня уже глубоким вечером (на работе!) пронзило: 6 апреля! У кумы - днюха. Посчастливилось - позвонила, поздравила))) Так что да, не от избытка времени... Так, пятнадцатиминутки.
>>>>>>> Смотреть >>>>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Своими руками

Метки:  
Комментарии (82)

🐱 А у нас сегодня кошка!

Дневник

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 21:13 + в цитатник
Родила котят! Се-ме-рых!!! Ночью звала меня несколько раз. С утра на работу отпускать не хотела. Я так и поняла, что собирается. Роды выдержала героически, без истерик))) Когда родила первого, мне позвонила мама, чтобы я приехала. Подстраховать))) Но не нужно было. Масечка - умничка, сама со всем справилась. 25 марта ей исполнился год, а сегодня, 11 апреля, она уже стала мамой :) Котятки - просто прелесть. Торжественно клянусь показать вам их, когда немножко подрастут. А пока - вот она, счастливая мать и семеро козлят её котятки)))
1 (521x700, 240Kb)
2 (700x548, 240Kb)

Метки:  
Комментарии (89)

Не хочу возвращаться

Дневник

Четверг, 27 Апреля 2017 г. 00:38 + в цитатник
РґСЂ (513x700, 789Kb)
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/МОИ СТИХИ
Мой скромный вклад в нескромное искусство)))
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Даты

Метки:  

 Страницы: 52 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1