-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛИТЕРАТУРНАЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2012
Записей: 6912
Комментариев: 45427
Написано: 77578

Комментарии (37)

⇜"Домодедово" и домой⇝

Дневник

Понедельник, 06 Июня 2016 г. 22:13 + в цитатник

Как я вчера и говорила, ездила встречать в аэропорт сестру с племянниками, прилетевших из жаркого Техаса. А в Москве сегодня жуткая холодрыга и ливни со штормовым ветром(((( Небо расчистилось ровно на время ожидания рейса и поход на паркинг к машинам.
1 (700x466, 228Kb)
Ожидала я, как вы понимаете не одна. Я приехала с известной уже вам кумой Лёлей. И синхронно с нами в аэропорт приехал Лерин свёкор. Вот втроём мы и ждали. 
2 (700x394, 196Kb)

>>>>> Д А Л Ь Ш Е >>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Семейное

Метки:  
Комментарии (10)

✌ Вкратце о последнем 💕

Дневник

Суббота, 18 Июня 2016 г. 22:52 + в цитатник
Вчера, как вы догадались, у меня состоялась встреча с Наташей. Она приехала ко мне в Дзержинский из Подольска. И мы гуляли по нашему Николо-Угрешскому монастырю. Фотографировали, фотографировались)))
1 (700x466, 525Kb)
>>>>> Дальше >>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Семейное
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  

❤♥♥♥ Ура! Дождались! :)

Дневник

Воскресенье, 03 Июля 2016 г. 22:34 + в цитатник

Вот мы и дождались приезда долгожданных американских гостей))) Вчера утром девчонки, как вОроны, кружили по двору в ожидании. Вот-вот приедут. Открыли ворота. Сгурьбились с бабушкой на крыльце.
IMG_3784 (700x466, 271Kb)

За Лерой с детьми ездил мой папа, разумеется ,- я участвовала в последних приготовлениях))) 
IMG_3787 (700x466, 302Kb)

>>>>> Предлагаю разделить со мной радость >>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Семейное
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Фотографии

Метки:  
Комментарии (24)

Свежачок-с)))

Дневник

Вторник, 09 Августа 2016 г. 21:40 + в цитатник
Как здорово, что все мы здесь... В общем, вся семья в сборе, и это здорово!)))
Наши вам позитивные эмоции!!!
9 (525x700, 365Kb)
>>>>> Е Щ Ё >>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Семейное
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Фотографии

Метки:  
Комментарии (44)

Родился президент США ⏳

Дневник

Вторник, 31 Января 2017 г. 21:24 + в цитатник
Ещё не прошло и суток, как в Техасе родился президент США. Будущий. Наверное))) Не, ну а как нам ещё посадить в это кресло своего человека, если заблаговременно не родить его в Штатах, а? В общем, други, случилось! Я - трижды тётка! Даня наконец-таки родился, ура! Рост - 52, вес - 3 600. Русский стандарт))) Сестрёнка, молодец, родила мужской аналог самоей себя - Петуха-Водолея.
image3 (525x700, 350Kb)
Прикалывается. Говорит: нас у родителей - двое, у нас - по трое, у наших детей будет по четверо, а у внуков - по пятеро))) Не уверена, что они эту идею оценят, но мне нравится))) Я - только ЗА!
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Семейное
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Даты

Метки:  

Сумела повторить успех!

Дневник

Среда, 29 Марта 2017 г. 20:03 + в цитатник
Если помните, в прошлом году Катюша взяла I место в конкурсе ансамблей "Учитель-ученик". Сегодня наша "Весёлая карусель" тоже принесла Катёнку победу! Ура! :) Теперь усиленно готовимся к отборочному туру конкурса пианистов 4 апреля. Конкурс очень серьёзный, требования высокие, конкуренция большая. Но попробуем. Как говорится, если попробовать, есть два варианта: получится или не получится. Если не попробовать, - только один)))

P.S. Не знаю, устают ли собаки...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Семейное

Комментарии (31)

25 мая...

Дневник

Пятница, 09 Июня 2017 г. 20:38 + в цитатник
... в этом автобусе ехал мой сын. В институт. Сдавать гос.экзамен. Как раз на том месте, куда въехал КамАЗ. В последнюю секунду перед столкновением интуитивно повернул голову к медленно, но неизбежно приближающемуся грузовику. Это дало возможность сгруппироваться. Отделался разрезанным пиджаком, окровавленной рубахой и несколькими ссадинами - последствия обрушившегося на него ливня осколков разбитого окна. После аварии оказался в состоянии доехать до намеченного адреса и сдать экзамен на "отлично".

P.S. Страшно подумать, выжил бы кто-то в автобусе, въедь КамАЗ посередине оного...





Вот описание события из интернета:

"ДТП произошло в районе дома №1 на улице Академика Жукова, возле фитнес-центра «СССР». Водитель фуры выехал на перекресток на красный свет и по касательной столкнулся с автомобилем Skoda, а затем с рейсовым автобусом. В результате ДТП пострадали четыре человека – три пассажира автобуса и водитель фуры. Причиной аварии стал приступ эпилепсии у водителя грузовика. Вертолет забрал пострадавшего в ДТП ребенка из Люберец «Мы с инструктором проезжали перекресток на зеленый сигнал светофора прямо за фурой. Водитель фуры остановился посреди перекрестка, мы за ним. Мы ему начали сигналить, но он никак не отреагировал и покатился назад, задел нашу машину, мы откатились назад правее. С улицы Ленина ехал автобус, фура поехала прямо, ударила автобус и врезалась в забор фитнес-центра «СССР», там и остановилась», – сказала свидетель аварии. По словам другого свидетеля, ехавшего в маршрутном такси, автобус, который ехал с улицы Ленина в Дзержинском, не нарушал никаких правил дорожного движения. «Мы ехали за автобусом на маршрутке, и в момент, когда автобус был на перекрестке, фура резко поехала вперед с улицы Жукова. После удара в автобус, ее увело в сторону фитнес-центра «СССР», где она, протаранив забор, остановилась. В автобусе на задних рядах повыбивало стекла. Еще бы 5 секунд, и под фурой могли оказаться мы», – сказал пассажир маршрутки."

P.P.S. Я сейчас в Москве. По какому поводу - расскажу потом. Простите все, с кем (слава КПСС, только мысленно, а не сбивая вас с панталыку) хотела или должна была встретиться. Никак. Слишком плотно... А жаль(((
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Семейное

Метки:  

Не совсем то...

Дневник

Четверг, 19 Апреля 2018 г. 20:53 + в цитатник
... чего хотелось, но тоже неплохо для человека, три месяца играющего на саксофоне))) Хотя и это не помешало бы занять более высокое место, если бы не роковое стечение обстоятельств моя оплошность... Ну, да ничего страшного - есть, куда расти)))
IMG_5050 (464x700, 494Kb)
Катин диплом_Польщиков 2018 (493x700, 625Kb)
Для тех, кто не видел Катюшкиной игры >>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Семейное

Метки:  
Комментарии (33)

Двойное позорище!

Дневник

Понедельник, 16 Июля 2018 г. 15:48 + в цитатник
Вчера мои девчоныши под предводительством старшего брата пытались побывать на финале ЧМ-2018. Поговорка "экономим крохами, проё6ываем ворохами", на мой взгляд, как нельзя лучше иллюстрирует то, что я вчера видела своими глазами на станции метро Ленинский проспект. Тысячи людей не смогли попасть в фан-зону на Воробьёвых горах. Иностранные гости и москвичи, пожилые и с маленькими детьми на руках - в потоке недоумённого гула стекались к вагонам, заполняя их, как бочки селёдкой. Большинство из них уже не успеет посмотреть матч даже по телевизору. Таков итог закрытия фан-зоны на Спартаке, вмещающей 60 тысяч человек. Воробьёвы горы, рассчитанные на 25, предсказуемо не вместили в себя всех желающих. Сэкономили? Позорище!!!



Так и этого мало! Вот если бы дети попали таки... велико бы было их удивление, когда прервали трансляцию... Вы удивились? Или испугались?




Во время финального матча ЧМ между Францией и Хорватией четыре человека в одежде правоохранительных органов выбежали на поле. Их быстро вывели. Pussy Riot объявила, что это была акция «Милиционер вступает в игру». Она приурочена к 11-й годовщине смерти поэта Дмитрия Пригова, который «создал в русской культуре образ милиционера, носителя небесной государственности".

Без комментариев...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Семейное
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  
Комментарии (25)

За мундштуком

Дневник

Четверг, 19 Июля 2018 г. 11:22 + в цитатник
Уж не знаю, насколько это вам интересно. Купили Катюшке новый мундштук на саксофон. А так как сапожник традиционно без сапог, у меня ни фоток, ни видео девчат почти нет))) Немножко исправляюсь :) Вот, бытовое видео. История одного похода.



А время нашего пребывания в Столице стремительно приближается к финишу. Думаю, завтра уже дома будем :) Спасибо всем, кто нашёл возможность со мной повидаться, до новых встреч!
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Семейное
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  
Комментарии (14)

Спасибо за рекламу!

Дневник

Пятница, 26 Октября 2018 г. 22:12 + в цитатник
То ли в марте, то ли в апреле, то ли по вине сбоя работы адблока, то ли в силу временного всемогущества ЛиРуанских программеров, то ли просто так, то ли по воле провидения, но встретилась мне реклама. Реклама летнего театрального лагеря. И понеслось!))) Девчонкам были приобретены путёвки и в конце июня мы отправились в Москву.
Я так и не поделилась с вами тогда впечатлениями, а значит, и сама понемногу забуду подробности. Хотя... я отсняла видео итогового спектакля, смонтировала в первую же ночь и вот теперь хотя бы, с радостью делюсь. Настоятельно рекомендую! Особенно прошу держать в голове, что ЭТО сделали четыре молодых человека до 25 лет с коллективом незнакомых друг с другом и не всегда имеющих хотя бы предпосылки к такого рода творчеству детей от шести до четырнадцати лет в количестве 28 человек за неполных девять дней! Особенно приятно, что мои дети получили реальные роли, а не массовочные. Значит, не хужее столичных))) Под катом - мой отзыв в группе ВК школы "Ирбис". Приятного просмотра!



Мои восторги >>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Семейное
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  
Комментарии (19)

Четверть века прошло!

Дневник

Среда, 06 Ноября 2019 г. 11:41 + в цитатник
Это ж обалдеть можно, как давно я впервые рожала!)) У Димульки Днюха была позавчера. Но он работал. А вчера мы ходили делать видеосъёмку - именинник в подарок попросил)) Идея, режиссура, монтаж - его. Моя только съёмка)) Так что, если концепция вдруг оскорбляет чьи-то чувства, прошу великодушно простить))


Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Семейное
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Даты
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Комментарии (14)

Неожиданная победа! :)

Дневник

Среда, 21 Апреля 2021 г. 19:35 + в цитатник
Друзья, я с дочками недавно приняла участи в областном конкурсе "Мама, папа, я - музыкальная семья". Вот стали известны результаты - 2 место! Очень неожиданно, учитывая, что мы почти не готовились в связи с моей болезнью ковидом. За две репетиции слепили))


Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Семейное
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  

 Страницы: 3 2 [1]